Игровая гарнитура DEFENDER Redragon Excidium 2.2m выполнена в довольно агрессивном стиле, который подчёркнут угловатыми формами и красно-чёрной расцветкой. В качестве основного материала производитель выбрал матовый и глянцевый пластик. В конструкции наушников DEFENDER используется регулируемое оголовье и полноразмерные амбушюры, которые сделанные с использованием мягкого поролона и покрыты качественным кожзаменителем. Кроме того, данная модель оснащена микрофонам для общения с партнёрами по онлайн-играм.
Гарнитура DEFENDER Redragon Excidium 2.2m выполнена в закрытом варианте, что обеспечивает плотное и комфортное прилегание к голове, и блокируют все внешние шумы. Это даёт возможность использовать устройство в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре. Высококачественные 50-мм излучатели воспроизводят широкий диапазон частот (20-20000 Гц) и насыщенные, глубокие басы. Чувствительность наушника составляет 115 дБ, а микрофона – 54 дБ. Комплектуется данная модель кабелем длиной 2.2 метра. Он оборудован регулятором громкости и имеет тканевую оплётку, предотвращающую заломы и повреждения.
| Гарантія | 6 міс. |
| Клас | геймерська |
| Конструкція | повнорозмірні (повний обхват вуха) |
| Кріплення | дуга (над головою) |
| Особливості | регулятор гучності |
| Діаметр мембрани | 50 мм |
| Частотний діапазон навушника | 20-20000 Гц |
| Частотний діапазон мікрофона | 20-16000 Гц |
| Чутливість навушника | 115 дБ |
| Чутливість мікрофону | 54 дБ |
| Опір навушника | 32 Ом |
| Дротові підключення | 2 штекера 3.5 мм |
| Довжина кабелю | 2.2 м |
| Вага | 400 г |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Defender |
| Тип роз'єму | mini jack 3.5 мм |
| Довжина кабелю | 2.2 м |
| Стан | Новий |
| Колір | Червоний |