


391 ₴
Показати оптові ціниБлок питания предназначен для питания и заряда планшетов, смартфонов, мобильных телефонии, видеоигры, PSP, портативные телевизоры, электромеханические игрушки…
| Тип | USB адаптер от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | USB 5В |
| Максимальный выходной ток | 2000мА (10Вт) |
| Штекер на выходе | Гнездо 2шт, USB тип AF |
| Максимальная потребляемая мощность | 14Вт |
* Вихідна напруга не залежить від вхідної напруги від струму навантаження (в допустимому діапазоні).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mastak |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Дистанційне управління | Ні |