

285 ₴
Показати оптові ціниБлок питания предназначен для питания и заряда планшетов, смартфонов, мобильных те-лефонии, видеоигры, PSP, портативные телевизоры, электромеханические игрушки…
| Тип | USB адаптер от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | USB 5В |
| Максимальный выходной ток | 1000мА (5Вт) |
| Штекер на выходе | USB тип AF |
| Полярность штекера | USB тип AF |
| Максимальная потребляемая мощность | 7Вт |
* Вихідна напруга не залежить від вхідної напруги від струму навантаження (в допу-стимом діапазоні).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mastak |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип корпусу | Напівгерметичний |