Игровая клавиатура Redragon Dyaus с семицветной подсветкой
Особенности:
Совместимость с ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10
| Основные характеристики | |
| Производитель | Redragon |
| Модель | Dyaus |
| Тип оборудования | Игровая клавиатура |
| Тип клавиатуры (беспроводная или проводная) | Проводная |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный, 7 цветов, подсветка символовК |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8 метра |
| Конструктивные особенности клавиатуры | |
| Цифровой блок | Есть |
| Enter | Маленький |
| Backspace | Широкий |
| Shift (правый) | Широкий |
| Shift (левый) | Широкий |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB |
| Клавиши | |
| Подавление фантомных нажатий | Есть, до 19 клавиш |
| Дополнительные кнопки клавиатуры | Fn |
| Цвет русских букв | Прозрачные |
| Цвет латинских букв | Прозрачные |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 437 x 30 x 133 мм |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 44.54 x 16.04 x 3.69 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.81 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Клавиатура |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |