Defender Accent SB-720 — недорогая и удобная в эксплуатации стандартная клавиатура. Крупные клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы. Клавиатура имеет тонкий профиль для экономии рабочего пространства и комфортабельности.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Клавиатура |
| Гарантийный срок | 12 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 410 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |