Клавиатура Defender Element HB-520 - это удобная и надежная клавиатура стандартного типа, имеющая классическую раскладку и полноразмерную клавишу Enter. Плоская конструкция корпуса обеспечивает устойчивое положение клавиатуры на рабочем столе. Три дополнительные клавиши для управления питанием компьютера, работающие без установки драйверов: включения / выключения компьютера, перевода компьютера в спящий режим и выхода из него. Удобное расположение клавиш исключает вероятность случайного нажатия во время работы. Угол наклона клавиатуры можно отрегулировать с помощью выдвигающихся ножек, позволяющих установить клавиатуру под небольшим углом к поверхности стола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Клавиатура |
| Гарантийный срок | 12 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 460.0 |
| Длина | 436 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |