Прекрасный и надежный выбор, при использовании на ИБП, на котле, и других случаях где необходим постоянный источник энергии.
Область применения аккумуляторной батареи Merlion 12V 12Ah GL12120F2 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |