Характеристики
Производитель: Remington
Тип: Машинка для стрижки (триммер)
Количество насадок: 2
Количество установок длины волос:
Количество установок длины волос — максимально возможное количество установок длины среза волос, задаваемое механизмом регулирования машинки (триммера), либо количеством сменных насадок-гребней в комплекте.
Диапазон установки длины с насадками, мм: 3-12
Материал лезвий: титановое+наносеребряное покрытие
Питание: сеть+аккумулятор
Время работы от аккумулятора, мин: 40
Дополнительно: Регулировочное колесико для установки длины стрижки
Характеристики Remington BHT4000 и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте выбранного магазина перед покупкой (заказом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |