

531 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания имеет широкий спектр применения: Электроинструменты, музыкальные устройства, CD/DVD-плееры, плееры, видеоигры, портативные телевизоры, магнитофоны, радио радиотелефоны, электромеханические игрушки…
| Тип | Универсальный регулируемый адаптер посто-янного тока от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 3В; 4.5В; 5В; 6В; 7.5В; 9В; 12В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 2250 мА |
| Штекер на выходе | 3.5мм(В); 5.5х2.1мм(E); 5.5x2.5мм(G); 3.5x1.35мм(H); 2.35х0.75мм(S); 4x1.7мм(I) |
| Полярность штекера | На выбор |
| Максимальная потребляемая мощность | 27 Вт |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Mastak |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |