

482 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Mastak представляет Вашему вниманию автомобильное зарядное устройство MastAK MF-18 4USB.
Благодаря двум USB портам, сумарной силой тока в 9.6А Вы сможете одновременно заряжать устройства еще быстрее. Стильный дизайн подчеркнет исключительность облика Вашей машины.
| Тип зарядного устройства: | адаптер с 4-ма портами USB |
| Входное подключение: | от прикуривателя |
| Суммарная сила тока: | 9600 mAh (4.8A) |
| Распределение: | 4*2400mAh (2.4A) = 9600mAh (9.6A) |
| Количество USB портов: | 4 |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Remax |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Номинальная сила тока | 9.6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |