В современном мире люди используют огромное количество цифровых устройств, каждое из которых требует регулярной зарядки. Автомобиль не стал исключением, постоянное использование видеорегистратора, навигатора, мобильного телефона и других устройств, требует источника питания, а штатного количества разъемов для прикуривателя не достаточно. В такой ситуации на помощь придет автомобильный разветвитель от производителя Mastak. Данное устройство изготовлено из прочного пластика высокого качества, он устойчив к царапинам и способен защитить микросхемы при высоких вибрациях. Компактные размеры и эргономичный дизайн, позволяют взять его с собой, как в длительное путешествие между городами, так и для ежедневного использования.
Автомобильный разветвитель MastAK MU-1030 имеет три выхода для прикуривателя и один USB-выход с силой тока 1000 mA каждый. Это позволяет одновременно использовать четыри устройств, не зависимо друг от друга. Данное устройство работает от сети 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Mastak |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Длина шнура | 1 м |
| Напряжение питания | 12 В |