| Общая информация | |
|
Игровая гарнитура REDRAGON SIREN красный + черный, кабель 2 м |
|
| Производитель | Redragon |
| Модель | Siren |
| Артикул | 74772 |
Описание |
|
| Назначение | геймерские |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | ![]() |
| Крепление | оголовье |
| Активное шумоподавление | ![]() |
| Длина кабеля | 2 м |
| Съёмный кабель | ![]() |
| Цвет | черный |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Импеданс | 2200 Ом |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Складная конструкция | ![]() |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Материал амбушюр | кожа |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Витой кабель | ![]() |
| Объёмное звучание | ![]() |
| Штекер | 2x3.5 мм, USB |
| Пульт управления | ![]() |
| Регулятор громкости | ![]() |
| Чехол | ![]() |
| Переходник на 6.3 мм | ![]() |
| Удлинительный кабель | ![]() |
| Клипса для шнура | ![]() |
| Верхняя граница частотного диапазона | 16 000 Гц |
| Форма штекера | прямой |
| Виброотклик | ![]() |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Гарнитурный кабель | ![]() |
| Переходник на 3.5 мм | ![]() |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | ![]() |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | ![]() |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ![]() |
| Приспособление для сматывания шнура | ![]() |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Кабель USB | ![]() |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Плоский провод | ![]() |
| Цвет кабеля | черный |
| Тканевая оплётка | ![]() |
| Переходник 2х3.5 мм | ![]() |
| Дополнительный аудиокабель | ![]() |
| Дополнительный витой кабель | ![]() |
| Комплект сменных амбушюр | ![]() |
| Подсветка | ![]() |
| Приспособления для ухода за наушниками | ![]() |
Информация для покупателя |
|
| Производитель бренда | Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |