Redragon Sapphire — стильная проводная гарнитура белого цвета с подсветкой корпуса.
Светодиодная подсветка корпуса наушников
Идеально для киберспорта
Направленный микрофон, обеспечивающий высокое качество речи
Выведите коммуникацию с партнерами по игре на новый уровень
Регулятор громкости звука
Вам не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости
Наушники закрытого типа
Наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре
Легкая установка. Для работы не нужны драйверы
Просто подключите гарнитуру к компьютеру и сразу играйте!
| Гарантия | 6 мес. |
| Класс | геймерская |
| Конструкция | полноразмерные (полный обхват уха) |
| Крепление | дуга (над головой) |
| Особенности | регулятор громкости; подсветка |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Частотный диапазон наушника | 20-20000 Гц |
| Частотный диапазон микрофона | 20-16000 Гц |
| Чувствительность наушника | 115 дБ |
| Чувствительность микрофона | 54 дБ |
| Сопротивление наушника | 32 Ом |
| Проводные подключения | USB; 2 штекера 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |