Redragon Lester — крупная игровая гарнитура с подсветкой корпуса. Наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре.
| Гарантия | 6 мес. |
| Класс | геймерская |
| Конструкция | накладные (накладываются на ухо) |
| Крепление | дуга (над головой) |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Частотный диапазон наушника | 20-20000 Гц |
| Частотный диапазон микрофона | 20-16000 Гц |
| Чувствительность наушника | 115 дБ |
| Чувствительность микрофона | 54 дБ |
| Сопротивление наушника | 32 Ом |
| Проводные подключения | USB; 2 штекера 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Вес | 630 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Состояние | Новое |