Игровая гарнитура DEFENDER Redragon Excidium 2.2m выполнена в довольно агрессивном стиле, который подчёркнут угловатыми формами и красно-чёрной расцветкой. В качестве основного материала производитель выбрал матовый и глянцевый пластик. В конструкции наушников DEFENDER используется регулируемое оголовье и полноразмерные амбушюры, которые сделанные с использованием мягкого поролона и покрыты качественным кожзаменителем. Кроме того, данная модель оснащена микрофонам для общения с партнёрами по онлайн-играм.
Гарнитура DEFENDER Redragon Excidium 2.2m выполнена в закрытом варианте, что обеспечивает плотное и комфортное прилегание к голове, и блокируют все внешние шумы. Это даёт возможность использовать устройство в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре. Высококачественные 50-мм излучатели воспроизводят широкий диапазон частот (20-20000 Гц) и насыщенные, глубокие басы. Чувствительность наушника составляет 115 дБ, а микрофона – 54 дБ. Комплектуется данная модель кабелем длиной 2.2 метра. Он оборудован регулятором громкости и имеет тканевую оплётку, предотвращающую заломы и повреждения.
| Гарантия | 6 мес. |
| Класс | геймерская |
| Конструкция | полноразмерные (полный обхват уха) |
| Крепление | дуга (над головой) |
| Особенности | регулятор громкости |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Частотный диапазон наушника | 20-20000 Гц |
| Частотный диапазон микрофона | 20-16000 Гц |
| Чувствительность наушника | 115 дБ |
| Чувствительность микрофона | 54 дБ |
| Сопротивление наушника | 32 Ом |
| Проводные подключения | 2 штекера 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |