Гарнитура для ПК DEFENDER G-300 игровой серии Warhead. Наушники закрытого типа. Регулятор громкости на кабеле. Надежная звукоизоляция. Комфортные амбушюры.
| Гарантия | 6 мес. |
| Класс | геймерская |
| Конструкция | накладные (накладываются на ухо) |
| Крепление | дуга (над головой) |
| Особенности | регулятор громкости |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Частотный диапазон наушника | 20 - 20000 Гц |
| Частотный диапазон микрофона | 20 - 16000 Гц |
| Чувствительность наушника | 115 дБ |
| Чувствительность микрофона | 54 дБ |
| Сопротивление наушника | 32 Ом |
| Проводные подключения | 2 штекера 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |