MastAK MW-918 «Комбат» представляет компактное зарядное устройство, для безопасного, удобного и быстрого заряда Ni-Cd, Ni-MH (типоразмера АА, ААА) аккумуляторов. Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в путешествиях.
Комплектация.
Зарядное устройство MW-918 «Комбат» - 1 шт.
Сетевой шнур питания– 1шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Спецификация | |
| Напряжение питания |
100-240В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт - max |
| Рабочая температура | 0°C - 35°C |
| Рабочая влажность | 35% - 95% |
|
Тип заряжаемых аккумуляторов |
NiCd, NiMH |
|
Типоразмер заряжаемых аккумуляторов |
АА и ААА |
|
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов |
1шт, 2шт, 3шт или 4шт |
|
Напряжение заряда аккумуляторов |
1,48-1.6В |
|
Ток заряда: |
|
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
| Метод контроля процесса заряда | -dV |
| Индикация процесса заряда |
LСD индикатор, |
| Габариты, мм ЗУ/ упаковка | 115x65x30 / 120x80x70 |
| Вес, г ЗУ/ упаковка | 97г / 192г |
|
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ |
||||||
| 1. Использование по назначению. | ||||||
|
Устройство предназначено для заряда Ni-Cd, Ni-MH аккумуляторов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |