Конвертор ATABA AT-1122C30 c 220V на 110V, 30Вт
| Преобразователь (из-в) | 220-110V |
| Тип подключения | Сеть 220V |
| Выходное подключение | Розетка (1-вых) |
| Совместимость | Приборы USA/110V |
| Постоянная мощность | 30Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90% |
| Защита от повышенного напряжения | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Температурная защита | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Страна производитель | Китай |