Оптические компакт диски производятся в разных форматах, DVD+RW предполагает возможность перезаписи видеоматериалов и аудиоданных. В данный комплект входит 10 дисков DVD+RW бренда Verbatim, имеющих серебристую матовую поверхность. Объём вмещаемой устройством информации равен 4,7 Гб. Габариты CakeBox упаковки составляют 140х140х30 мм, масса 0,2 кг.
Характеристики
| Тип | Диск DVD+RW |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 4x |
| Количество в упаковке | 10 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Патентованная технология SERL |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Скорость чтения | 4 х |
| Количество поверхностей | 1-сторонний |
| Тип упаковки | Cake Box (пластиковая коробка, диски на шпинделе) |
| Производитель | Verbatim |
| Тип | DVD+RW |
| Состояние | Новое |
| Количество слоев | 1 |
| Объем | 4.7 GB |
| Размер | Стандарный |