| Тип подключения | Сеть 220V |
| Выходное подключение | Розетка (1-вых) |
| Совместимость | Приборы USA/110V |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Постоянная мощность | 500W |
| Коэффициент полезного действия | 90% |
| Температурная защита |
да |
MastAK MW-1122 C500 – это адаптер напряжения, который предназначается для применения в качестве источника тока при обеспечении питанием различных электронных и радиоэлектронных устройств и приборов, завезенных из Японии или США и работающих при напряжении в сети не выше 110V. Данный инвертор успешно применяется для тех приборов, чья мощность не превышает 500 W.
Преобразование с 220V до 110 V выполняется с помощью понижающего трансформатора, встроенного в адаптер напряжения MastAK MW-1122 C500.
При использовании преобразователя напряжения, нет необходимости в том, чтобы заменять блок питания, входящий в комплект к электроприбору, или применять для подключения к сети кабель. Адаптер имеет систему защиты от замыканий, перегреваний и от перенапряжений. К этому инвертору можно подключать различные бытовые электроприборы небольшой мощности на 120V, которым не нужно заземление. Это может быть электрическая бритва, ночник или светильник, увлажнитель воздуха, монитор дыхания или лазерный проектор. А также, блок питания для лэптопа, зарядное устройство для видео и фотокамеры, или для мобильного телефона, видео и радио няни, и многое, многое другое.

Для создания безопасных условий при эксплуатации, инвертором следует пользоваться в помещении и не подключать к нему электрические устройства, которые рассчитаны на потребление мощности, величина которой превышает 500W.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |