Стабилизатор напряжения Defender AVR REAL 1000 автоматически уменьшает повышенное и увеличивает пониженное напряжение до уровня, наиболее подходящего для вашего оборудования. В случае опасного повышения сетевого напряжения (280 В) стабилизатор понижает его до уровня 240 В. Если напряжение продолжает расти стабилизатор «мягко» отключает аппаратуру от сети.
Стабилизатор предназначен для работы с ПК, периферией и другой домашней бытовой техникой.
Не рекомендуется подключать электронагревательные и промышленные приборы.
Исключается использование стабилизатора в промышленных целях.
| Максимальная выходная мощность: | 500 Вт |
| Входное напряжение: | 150–280 В |
| Выходное напряжение: | 198–242 В |
| Максимальная рассеиваемая энергия: | 320 Дж |
| Количество розеток: | 4 шт. (1 розетка с заземлением, 3 розетки без заземления) |
| Цвет: | Серый |
| Длина : | 1 м |
| Размеры и вес без упаковки: | 240х85х105 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выходное напряжение | 242 В |
| Максимальное входное напряжение | 500 В |