Стабилизаторы автоматически уменьшают повышенное и увеличивают пониженное напряжение до уровня, наиболее подходящего для вашего оборудования. В случае опасного повышения сетевого напряжения до 280 Встабилизаторы понижают его до уровня 240 В. Если напряжение продолжает расти, стабилизаторы мягко отключают аппаратуру от сети.
Четыре розетки евростандарт, расположенные на верхней части корпуса, позволяют легко подключить/отключить вашу аппаратуру.
Стабилизатор предназначен для работы с ПК, периферией и другой домашней бытовой техникой.
Не рекомендуется подключать электронагревательные и промышленные приборы.
Исключается использование стабилизатора в промышленных целях.
| Максимальная выходная мощность: | 250 Вт |
| Входное напряжение: | 150-280 В |
| Выходное напряжение: | 198-242 В |
| Максимальная рассеиваемая энергия: | 320 Дж |
| Количество розеток: | 4 евророзетки с заземлением |
| Цвет: | Серый |
| Длина : | 1 м |
| Размеры и вес без упаковки: |
170 х 124 х 85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выходное напряжение | 242 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |