271 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Аккумулятор имеет широкий спектр применения: Цифровые камеры; Микрофоны; CD/MD устройства; Фотовспышки; Телефоны; Любые игрушки; Электронные игровые устройства; Фонарики; Электрические бритвы.
| Типоразмер элемента | 9V, HR6F22 |
| Химический состав | Никелевый металлгидридный аккумулятор |
| Напряжение разомкнутой цепи (НРЦ) | 8.4 В |
| Емкость | 250mAh |
| Количество циклов | 500 |
| Допустимый разрядный ток | 250mA |
| Допустимый зарядный ток | 50mA |
| Допустимая температура разряда | -5 ~ +50°C |
| Допустимая температура заряда | 0 ~ +40°C |
| Размер элемента (высота х ширина х глубина) | 48,5 мм х 26,1 мм x 15,2 мм |
| Вес | 42 г |
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для этого типа аккумуляторов приводится при условии 5-часовой разряд до напряжения 1V на один элемент и 20°C. С повышением нагрузки (уменьшение времени разряда) и при понижении температуры емкость Ni-Cd аккумулятора уменьшается. Особенно заметно действие снижения температуры на емкость при больших скоростях разряда и при температуре ниже 0°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение | 9 В |
| Емкость аккумулятора | 0.2 А·ч |