150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Блок питания имеет широкий спектр применения: планшет, мобильный телефон, электроинструменты, музыкальные устройства, CD/DVD-плееры, видеоигры, портативные телевизоры, магнитофоны, роутеры, электромеханические игрушки…
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 90-264В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 5В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 2000 мА (10Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5x2.5мм |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип блока питания | Импульсный |