| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Торговая марка | GP BATTERIES |
| Состав | Солевой – (Марганцево-цинковые источники тока с солевым электролитом) |
| Напряжение | 1.5V |
| Упаковка | Трей (шринк, пайка в полиэтилене) / Блистер |
| Кол-во в пачке | 40шт. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Торговая марка | GP BATTERIES |
| Состав | Солевой – (Марганцево-цинковые источники тока с солевым электролитом) |
| Напряжение | 1.5V |
| Упаковка | Трей (шринк, пайка в полиэтилене) / Блистер |
| Кол-во в пачке | 40шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Типоразмер | AAA |