


547 ₴
Показать оптовые ценыкод: 6106 301404
| VARTA модель | 06106 |
| Ссылки IEC | FR14505 |
| Типоразмер | AA |
| Вес | 50.5 mm |
| Вес | 14.5 gr |
| Электрохимическая система | Первичные элементы питания Литий (LI/IRON DI) |
| Напряжение | 1.5 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Типоразмер | AA |