
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| VARTA модель | 04706 |
| Ссылки IEC | LR6 |
| Типоразмер | AA |
| Вес | 50.5 mm |
| Вес | 23.8 gr |
| Электрохимическая система | Первичные элементы питания Алкалин Марганец (ZN/MNO2) |
| Напряжение | 1.5 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Напряжение | 1.5 В |