Цена указана за 2 батарейки. Продажа от 2шт
| VARTA модель | 04914 |
| Ссылки IEC | LR14 |
| Типоразмер | C |
| Вес | 50.0 mm |
| Вес | 65.8 gr |
| Электрохимическая система | Первичные элементы питания Алкалин Марганец (ZN/MNO2) |
| Напряжение | 1.5 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Типоразмер | C |