MT1250B батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение: Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
| Типоразмер | MT1250B/6FM50B |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA – AGM* |
| Габариты |
151,5х50x101(95)мм |
| Вес | 1.8±кг |
| Номинальная Емкость | 5Ah** |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid , в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для этого типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Спецификация | |
| Типоразмер | MT1245/6FM45 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA - AGM |
| Габариты | 151,5х50x101(95)мм |
| Вес | 1.8кг (допуск ± 5%) |
| Номинальная Емкость | 5Ah. При 20-часовом разряде до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C |
| Ячеек в батарее | 6 |
| Максимальный разрядный ток | 50 A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 25мОм |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20°С ~ 60°С
Заряд: 0°С ~ 50°С Хранение: -20°С ~ 60°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 13,7 до 13,9 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1.5A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 14,6 до 14,8 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | От 200 до 1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Саморазряд | MastAK батареи могут храниться более 6 месяцев при 25°. Саморазряд менее 3% в месяц при 25 °. Пожалуйста, зарядите батарею перед использованием. |
| Тип контактов и их размер | Faston Tab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм Faston Tab 250(F2) 7,8х6,35х0,8 |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |
| Размеры: |
![]() |
1. Разряд.
Разряд постоянным током.
| Ток разряда от времени и конечного напряжения разряда: А (25C°) | ||||||||||||
| Конечное напряжение/ время |
5мин | 10мин | 15мин | 30мин | 1час | 2час | 3час | 4час | 5час | 8час | 10час | 20час |
| 9.60В | 22.68 | 14.87 | 11.07 | 5.895 | 3.737 | 2.285 | 1.506 | 1.226 | 1.008 | 0.664 | 0.575 | 0.308 |
| 10.0B | 21.86 | 14.50 | 10.72 | 5.820 | 3.687 | 2.239 | 1.478 | 1.209 | 0.999 | 0.661 | 0.569 | 0.305 |
| 10.2B | 20.58 | 13.78 | 10.42 | 5.731 | 3.652 | 2.215 | 1.465 | 1.197 | 0.992 | 0.655 | 0.560 | 0.297 |
| 10.5B | 18.50 | 12.89 | 9.83 | 5.573 | 3.607 | 2.186 | 1.452 | 1.179 | 0.984 | 0.649 | 0.557 | 0.290 |
| 10.8B | 16.57 | 12.02 | 9.27 | 5.389 | 3.557 | 2.168 | 1.435 | 1.139 | 0.979 | 0.647 | 0.548 | 0.279 |
| 11.1B | 14.50 | 11.02 | ||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Mastak |
| Гарантийный срок | 6 мес |