MT1245 батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение: Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
| Типоразмер | MT1245/6FM45 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA – AGM* |
| Габариты |
90х70x107(101)мм |
| Вес | 1.4±кг |
| Номинальная Емкость | 4.5Ah** |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid , в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для этого типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Спецификация | |
| Типоразмер | MT1245/6FM45 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA - AGM |
| Габариты | 90х70x107(101)мм |
| Вес | 1.4кг (допуск ± 5%) |
| Номинальная Емкость | 4.5Ah. При 20-часовом разряде до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C |
| Ячеек в батарее | 6 |
| Максимальный разрядный ток | 45 A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 38мОм |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20°С ~ 60°С
Заряд: 0°С ~ 50°С Хранение: -20°С ~ 60°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 13,7 до 13,9 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1.35A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 14,6 до 14,8 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | От 200 до 1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Саморазряд | MastAK батареи могут храниться более 6 месяцев при 25°. Саморазряд менее 3% в месяц при 25 °. Пожалуйста, зарядите батарею перед использованием. |
| Тип контактов и их размер | Faston Tab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм Faston Tab 250(F2) 7,8х6,35х0,8 |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |
| Размеры: |
![]() |
1. Разряд.
Разряд постоянным током.
| Ток разряда от времени и конечного напряжения разряда: А (25C°) | ||||||||||||
| Конечное напряжение/ время |
5мин | 10мин | 15мин | 30мин | 1час | 2час | 3час | 4час | 5час | 8час | 10час | 20час |
| 9.60В | 17.75 | 11.64 | 8.667 | 4.613 | 2.925 | 1.788 | 1.178 | 0.960 | 0.789 | 0.520 | 0.450 | 0.241 |
| 10.0B | 17.11 | 11.35 | 8.389 | 4.554 | 2.886 | 1.752 | 1.157 | 0.946 | 0.782 | 0.518 | 0.445 | 0.239 |
| 10.2B | 16.10 | 10.78 | 8.156 | 4.485 | 2.858 | 1.734 | 1.146 | 0.937 | 0.777 | 0.513 | 0.438 | 0.232 |
| 10.5B | 14.47 | 10.08 | 7.693 | 4.361 | 2.823 | 1.711 | 1.136 | 0.923 | 0.770 | 0.508 | 0.436 | 0.227 |
| 10.8B | 12.97 | 9.404 | 7.258 | 4.217 | 2.784 | 1.697 | 1.123 | 0.891 | 0.766 | 0.506 | 0.429 | 0.218 |
| 11.1B | 11.35 | 8.622 | ||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |