MT1235 батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение: Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
| Типоразмер | MT1235/6FM35 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA – AGM* |
| Габариты |
134х66x66(60)мм |
| Вес | 0.60±кг |
| Номинальная Емкость | 3.5Ah** |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid , в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для этого типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Спецификация | |
| Типоразмер | MT1235/6FM35 |
| Напряжение батареи | 12 |
| Тип | VRLA/SLA - AGM |
| Габариты | 134х66x66(60)мм |
| Вес | 0.60кг (допуск ± 5%) |
| Номинальная Емкость | 3.5Ah. При 20-часовом разряде до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C |
| Ячеек в батарее | 6 |
| Максимальный разрядный ток | 35 A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 95мОм |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20°С ~ 60°С
Заряд: 0°С ~ 50°С Хранение: -20°С ~ 60°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 13,7 до 13,9 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1.05A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 14,6 до 14,8 В на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | От 200 до 1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Саморазряд | MastAK батареи могут храниться более 6 месяцев при 25°. Саморазряд менее 3% в месяц при 25 °. Пожалуйста, зарядите батарею перед использованием. |
| Тип контактов и их размер | Faston Tab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |
| Размеры: |
![]() |
1. Разряд.
Разряд постоянным током.
| Ток разряда от времени и конечного напряжения разряда: А (25C°) | ||||||||||||
| Конечное напряжение/ время |
5мин | 10мин | 15мин | 30мин | 1час | 2час | 3час | 4час | 5час | 8час | 10час | 20час |
| 9.60В | 13.115 | 8.600 | 6.405 | 3.409 | 2.161 | 1.322 | 0.871 | 0.709 | 0.583 | 0.384 | 0.333 | 0.178 |
| 10.0B | 12.640 | 8.385 | 6.200 | 3.365 | 2.133 | 1.295 | 0.855 | 0.699 | 0.578 | 0.383 | 0.329 | 0.177 |
| 10.2B | 11.900 | 7.970 | 6.025 | 3.314 | 2.112 | 1.281 | 0.847 | 0.692 | 0.574 | 0.379 | 0.324 | 0.172 |
| 10.5B | 10.695 | 7.450 | 5.685 | 3.223 | 2.086 | 1.265 | 0.840 | 0.682 | 0.569 | 0.376 | 0.323 | 0.168 |
| 10.8B | 9.585 | 6.950 | 5.365 | 3.116 | 2.057 | 1.254 | 0.830 | 0.659 | 0.567 | 0.374 | 0.317 | 0.161 |
| 11.1B | 8.385 | 6.370 | ||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3.5 А·ч |