


199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Блок питания имеет широкий спектр применения: Радиотелефоны, электроинструменты, музыкальные устройства, плееры, электромеханические игрушки…
| Тип | Адаптер переменного тока от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 6В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 500 мА (3Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.1мм(E) |
| Полярность штекера | (- внутри) + снаружи |
| Максимальная потребляемая мощность | 4 Вт |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне).
| Спецификация | |
| Тип | Адаптер переменного тока от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 6В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 500 мА (3Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.1мм(E) |
| Максимальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Полярность штекера | (- внутри) + снаружи |
| Индикация работы |
LED индикатор |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1,75м кабеля с набором съемных штекеров |
| Корпус | В розетку (Plug-in) |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 69x39x31(68)/ 82x72x39 |
| Вес, г БП/ упаковка | 45/ 55 |
| Внешний вид: |
![]() |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ |
| 1. Использование по назначению. |
|
Устройство MW-506i представляет собой импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной (евророзетка или Schuko) электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 6В. Блок питания построен по схеме с импульсным преобразованием. Устройство абсолютно безопасно, так как имеет развязку с сетью и множество защит. Благодаря энергоэффективной электронной схеме блока питания удалось уменьшить потребление. Наличие LED индикатора позволяет увидеть работоспособность устройства и наличие напряжения. Этот продукт соответствует европейским и национальным требованиям в отношении электромагнитной совместимости (ЭМС). Продукт сертифицирован в Украине. Несанкционированное преобразование или модификация устройства являются неприемлемыми из-за безопасности и нарушения условий сертификации. Любое использование, кроме описанных выше, не допускается и может привести к повреждению устройства и к связанных с этим рисков, таких как короткое замыкание, пожар, поражение электрическим током и т.д. Пожалуйста, прочитайте инструкцию по эксплуатации тщательно и сохраните ее для дальнейшего использования.
|
| 2. Комплектация. |
|
Зарядное устройство MW-506i - 1 шт.
|
| 3. Правила техники безопасности. |
|
Мы не несем ответственности за возникшие повреждения собственности или телесные повреждения, если продукт использовался и был поврежден в результате неправильной эксплуатации или несоблюдения инструкции по эксплуатации.
3.2 Безопасность питаемых устройств
|
| 4. Индикация и переключатели. |
|
Адаптер имеет светодиодный (LED) индикатор, который позволяет увидеть работоспособность устройства.
|
| 5. Работа с блоком питания. |
|
5.1. Проверка соответствия напряжения, тока, полярности и типа штекера 5.2. Подключение |
| 6. Техническое обслуживание. |
|
Устройство не требует специального технического обслуживания. Необходимо устройство периодически очищать от пыли. При чистке устройство должно быть отключено от любого источника питания. Используйте только сухую и мягкую ткань для очистки корпуса зарядного устройства. Не используйте абразивные средства или растворители.
|
| 7. Утилизация. |
|
7.1 утилизация отходов электрического и электронного оборудования в целях сохранения, защиты и улучшения качества окружающей среды, защиты здоровья человека и использование природных ресурсов разумно и рационально. Пользователь должен вернуть продукт непригодный для соответствующих задач, в соответствии с установленными законом нормами. Рисунок перечеркнутого мусорного бака означает, что продукт должен быть утилизирован отдельно, а не как бытовые отходы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |