Блок питания предназначен для питания и заряда различных электронных устройств от бортовой автомобильной сети 12В. Это могут быть: электроинструменты, музыкальные устрой-ства, CD/DVD-плееры, плееры, видеоигры, портативные телевизоры, магнитофоны, радио радиотелефоны, электромеханические игрушки…
| Тип | Универсальный регулируемый адаптер постоянного тока от 12В |
| Входное напряжение | 10-15В, DC |
| Выходное напряжение | 1.5В; 3В; 4.5В; 6В; 7.5В; 9В; 12В* |
| Максимальный выходной ток | 1200мА (10,8Вт) |
| Штекер на выходе | 3.5мм(В); 5.5х2.1мм(E); 5.5x2.5мм(G); 3.5x1.35мм(H); 2.35х0.75мм(S); 4x1.7мм(I) |
| Полярность штекера | На выбор |
| Максимальная потребляемая мощность | 12,5Вт |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне). (!) В положении «12В» выход подключается напрямую к входу, без стабилизации напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Mastak |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |