

210 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания предназначен для питания и заряда планшетов, смартфонов, мобильных телефонии, видеоигры, PSP, портативные телевизоры, электромеханические игрушки…
| Тип | USB адаптер от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | USB 5В |
| Максимальный выходной ток | 1000мА (5Вт) |
| Штекер на выходе | USB тип AF |
| Полярность штекера | USB тип AF |
| Максимальная потребляемая мощность | 7Вт |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допу-стимом диапазоне).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |