


178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Блок питания предназначен для питания и заряда различных электронных устройств от бортовой автомобильной сети 12В. Это могут быть: планшеты, смартфоны, мобильные телефоны, видеоигры, PSP, портативные телевизоры, электромеханические игрушки…
| Тип | USB адаптер от 12В |
| Входное напряжение | 10-15В, DC |
| Выходное напряжение | USB 5В |
| Максимальный выходной ток | 2400мА (12Вт) |
| Штекер на выходе | Гнездо 2шт, USB тип AF |
| Полярность штекера | USB тип AF |
| Максимальная потребляемая мощность | 15Вт |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Mastak |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |