Блок питания имеет специальное применения: Модемы, электроинструменты, музыкальные устройства, освещение и другие приборы которым необходимо для питания переменное напряжение...
| Тип | Адаптер переменного тока от 220В |
| Входное напряжение | 230В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 9В* переменное (AC) |
| Максимальный выходной ток | 1000 мА |
| Штекер на выходе | 5,5мм x 2,1мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 14,5 Вт |
* Выходное напряжение зависит от входного напряжения и от тока нагрузки. При неподключенной нагрузке выходное напряжение может быть больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |