Аккумулятор GP ААА 600mAh 2шт на блистере. Продажа от 2шт.
Аккумуляторы GP никель-металлгиднидные (NiMh)
- Характеризуются стабильной работой в широком диапазоне температур (от -20 до +50 С)
- Отсутствует эффект памяти (нет необходимости разряжать аккумуляторы перед зарядом)
- Срок службы до 1000 циклов перезарядки
| Электрические характеристики | |
| Выходное напряжение | 1.2 В |
| Емкость | 600 mAh |
| Дополнительно: | |
| Высота | 44,5 мм |
| Типоразмер | ААА |
| Электрохимическая система | Никель-метал Гидрид (NI/MH SINT) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение | 1.2 В |
| Производитель | GP |