| Тип | Перезаряжаемый элемент питания (аккумулятор) |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | ААА (R03, 286, Micro) |
| Емкость элемента | 850 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | 16 часов |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.2 В. |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44.5 мм х 10.5 мм х |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 12 мм |
| Вес в упаковке | 0.038 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 0.85 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Производитель | GP |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |