82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
MastAK Lithium Cell 3V CR1220 With Wire Connector
| Форм-фактор | CR1220 |
| Батарейка | Литиевый, дисковый |
| Диаметр | 12,5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Напряжение | 3 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Напряжение | 3 В |
| Типоразмер | CR |