133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пульт дистанционного управления Orion RC-R016A. Производитель RCM (Китай). Пульт является полнофункциональной копией оригинального пульта и полностью с ним совместим.
| Производитель: | RCM |
| Страна производства: | Китай |
| Длина: | 180 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Особенности | Фиксированный набор команд |
| Назначение | Для телевизора |