MastAK MTL-003 «Multifunction Fast Charger» представляет собой универсальное зарядное устройство, для безопасного и удобного заряда литий-ионовых (Li-ion) аккумуляторов всех типоразмеров (10440, 14430, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650). Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в путешествиях. Энергоэффективная электронная схема MTL-003 спроектирована таким образом, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить Ваши деньги. При наличие кабеля от прикуривателя, устройство позволяет производить процесс заряда от автомобильной бортовой сети. Одновременно можно заряжать различные по емкости аккумуляторы, и разного типоразмера.
| Напряжение питания | 100-240В 50/60Гц 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 16Вт - max |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Количество каналов заряда | 4 |
| Ток заряда: | 500mA×10% (на канал) |
| Дисплей | LED |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
Комплектация.
Зарядное устройство MastAK MTL-003 - 1 шт.
Сетевой шнур питания - 1шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |