MastAK MTL-001 представляет собой компактное зарядное устройство, для безопасного и удобного заряда литий-ионовых (Li-ion) аккумуляторов двух типоразмеров (17670, 18650). Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в путешествиях. Энергоэффективная электронная схема MTL-001спроектирована таким образом, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить Ваши деньги.
| Напряжение питания | 100-240В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 4Вт - max |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Количество каналов заряда | 1 |
| Ток заряда: | 500mA×10% |
| Дисплей | LED |
| Автоматический заряд аккумуляторов | + |
Комплектация.
Зарядное устройство MastAK MTL-001 - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 220 В |