

1 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 43.8 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 88 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |