Миниатюрный аккумулятор находит широкое применение: Портативные фонарики; Системы сигнализации; Оборудование связи; Контрольно-измерительные приборы; Солнечные электрические системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Маломощные системы бесперебойного питания; Электромеханические игрушки и многое другое…
| Типоразмер | GP225 |
| Напряжение батареи | 4В |
| Тип | VRLA/SLA – AGM* |
| Габариты | 25x19x40мм |
| Номинальная Емкость | 300мАч** |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid , в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для этого типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 0.25 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |