
720 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторные батарейки GP никель-металлгидридные (NiMh)
- Характеризуются стабильной работой в широком диапазоне температур (от -20 до +50 С)
- Отсутствует эффект памяти (нет необходимости разряжать аккумуляторы перед зарядом)
- Срок службы до 1000 циклов перезарядки
| Производитель | GP |
| Модель | AA ReCyko |
| Тип | Аккумулятор |
| Фабричный номер | GP270AAHCE-2EB4 |
| Кол-во в упаковке | 4шт |
| Цена за | 4шт |
| Выходное напряжение | 1.2V |
| Типоразмер | AA |
| Емкость | min. 2600 mAh |
| Электрохимическая система | NiMh (Никель-металлгидрид) |
| Диаметр (мм) | 14.5 |
| Длина (мм) | 50.5 |
| Вес | 20 г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 2.6 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |