
2 050 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 181 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Westinghouse |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |