Удобный информативный дисплей выведен на переднюю панель, с другой стороны встроен фонарик, и сбоку. Ручка для транспортировки. Саму станцию можно зарядить от автозарядки, от 220 и через солнечную панель.
Характеристики:
| Тип | Зарядные станции |
| Бренд | Havit |
| Мощность | 300 Вт |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB-A (QC), 2 x USB-C (PD 60W), 1 x AC 220V, 1 x DC 14V |
| Батарея | 83200 mAh |
| Вес | 4 кг |
| Размеры | 273 x 171 x 163 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный+оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Отгрузка | 1-3 дня |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Емкость аккумулятора | 83200 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети |