


86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Литий-ионный аккумулятор Soshine с типоразмером 14500, имеет емкость 900мАч и номинальное напряжение 3,7В без защиты.
Емкость аккумулятора полностью соответствует. Цена АКБ при такой реальной емкости привлекательна, поэтому аккумуляторы Soshine очень востребованы и популярны. Также отличительной особенностью является его высокая энергетическая плотность в отличии от других источников энергии формата 14500 (АА). Количество перезаряжаемых циклов (заряд-разряд) составляет долее 1000 (при токоотдаче 1С).
Аккумулятор li-ion Soshine 14500, 3,7V 900mAh имеет высокую токоотдачу и низкий саморазряд. Данные литий-ионные аккумуляторы используются в радиоуправляемых игрушках, триммерах, машинках для стрижки, и в прочей бытовой электронике.
Аккумулятор не оборудован платой защиты, поэтому следует придерживаться следующих правил эксплуатации:
Технических особенности:
| Размеры (длина х диаметр): | 50 х 14 мм |
|---|---|
| Маркировка: | 14500-3.7-900 |
| Производитель: | Soshine |
| Емкость: | 900 мАч |
| Выходное напряжение: | 2,5 В (минимальное); 3,7 В (номинальное); 4,2 В (максимальное). |
| Защитная плата: | нет |
| Высокотоковый: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальный ток разряда: | 2,7А |
| Типоразмер: | 14500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.9 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |