|
Ударопрочный 9 м
|
|
Влагоустойчивый
|
|
Гарантия VARTA 7 года
|
| VARTA модель | 16701 |
| Вес с батарейками | 30,3 g |
| Длина | 83 mm |
| Диаметр фонаря | 23,00 mm |
| Длина светового луча: до 10 m | |
| Время работы: до 3.5 h | |
| Общая производительность фонаря: до 12 люмен | |
| Источник света: 5mm LED |
|
VARTA тип батарейки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 3.5 час |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |