|
Ударопрочный
|
|
Ремешок
|
|
МНОЖЕСТВО СВЕТОДИОДОВ
|
|
Гарантия VARTA 3 года
|
| VARTA модель | 16632 |
| Вес с батарейками | 133,8 g |
| Длина | 163,5 mm |
| Диаметр фонаря | 45,00 mm |
| Длина светового луча: до 29 m | |
| Время работы: до 62 h | |
| Общая производительность фонаря: до 40 люмен | |
| Источник света: 9x 5mm LED |
|
VARTA тип батарейки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Дальность светового луча | 29 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 62 час |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |